Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 25 декабря 2012 г. N 666-ПП "Об установлении величины денежных доходов в среднем на душу населения по Мурманской области в целях предоставления ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет и размера данной выплаты"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 25 декабря 2012 г. N 666-ПП "Об установлении величины денежных доходов в среднем на душу населения по Мурманской области в целях предоставления ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет и размера данной выплаты"

Обзор документа

Установлен размер ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей.
На 2013 г. в целях предоставления ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет установлена величина денежных доходов в среднем на душу населения по Мурманской области в размере 25997 руб. Размер ежемесячной денежной выплаты установлен в размере 9375 руб.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 28 декабря 2012 г. N 249
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад