Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 19 ноября 2012 г. N 579-ПП "О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Мурманской области на 1 квартал 2012 года"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 19 ноября 2012 г. N 579-ПП "О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Мурманской области на 1 квартал 2012 года"

Обзор документа

Утверждена средняя рыночная стоимость 1 кв.м. общей площади жилья по Мурманской области.
Данная средняя рыночная стоимость применяется исполнительными органами гос. власти Мурманской области и используется для расчета размеров соц. выплат, предоставляемых за счет средств федерального и областного бюджетов и выделяемых на первый квартал 2012 г., гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, проживающим в сельской местности и нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Средняя рыночная стоимость 1 кв.м. общей площади жилья на строительство жилых помещений утверждена в размере 30 350 руб., а на приобретение жилья - в различных размерах по отдельным муниципальным образованиям Мурманской области.
Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 28 ноября 2012 г. N 229
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад