Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 11 октября 2012 г. N 1516-01-ЗМО "Об изменении в 2012 году срока принятия отдельных законов Мурманской области"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 11 октября 2012 г. N 1516-01-ЗМО "Об изменении в 2012 году срока принятия отдельных законов Мурманской области"

Обзор документа

Изменен срок принятия законов Мурманской области.
До 1 января 2013 г. приостановлено действие положений Закона "О бюджетном процессе в Мурманской области", определяющих полномочие Мурманской областной Думы по принятию законов Мурманской области о внесении изменений в законы Мурманской области о налогах и сборах, законы Мурманской области, регулирующие бюджетные правоотношения, приводящие к изменению доходов бюджетов, вступающих в силу в очередном финансовом году, не позднее 15 сентября текущего финансового года.
В 2012 г. срок принятия законов Мурманской области о внесении изменений в законы Мурманской области о налогах и сборах, законы, регулирующие бюджетные правоотношения, приводящие к изменению доходов бюджетов, вступающие в силу в очередном финансовом году, установлен не позднее 1 ноября текущего финансового года.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 16 октября 2012 г. N 193
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад