Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 9 октября 2012 г. N 506-ПП "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 9 октября 2012 г. N 506-ПП "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"

Обзор документа

Утверждено положение, определяющее порядок и условия присвоения гражданам, проживающим на территории Мурманской области, звания "Ветеран труда".
Министерство труда и социального развития Мурманской области является уполномоченным органом по решению вопросов о присвоении звания "Ветеран труда".
Определены категории лиц, имеющих право на присвоение данного звания.
Для присвоения звания претенденты подают заявление и документы, подтверждающие основания для его присвоения, в центры соц. поддержки населения по месту жительства.
Для присвоения звания граждане представляют подлинники и копии необходимых документов.
Центры соц. поддержки населения направляют списки лиц, претендующих на присвоение звания, и копии всех необходимых документов в Министерство труда и социального развития Мурманской области для подготовки проекта распоряжения Губернатора Мурманской области о присвоении звания "Ветеран труда".
Решение о присвоении звания "Ветеран труда" принимается распоряжением Губернатора Мурманской области.
Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 12 октября 2012 г. N 191
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад