Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 28 августа 2012 г. N 2110 "О предоставлении поддержки на установку приборов учета холодной и горячей воды малоимущим гражданам, проживающим в муниципальных жилых помещениях"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 28 августа 2012 г. N 2110 "О предоставлении поддержки на установку приборов учета холодной и горячей воды малоимущим гражданам, проживающим в муниципальных жилых помещениях"

Обзор документа

Утвержден порядок, определяющий основания, размер и порядок предоставления поддержки на установку приборов учета холодной и горячей воды малоимущим гражданам, проживающим в муниципальных жилых помещениях.
Поддержка предоставляется малоимущим гражданам, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, проживающим в жилых помещениях, расположенных на территории г. Мурманска, установившим в течение 2012-2013 гг. приборы учета холодной и горячей воды.
Поддержка предоставляется в виде единовременной денежной компенсации 1 раз на 1 жилое помещение в размере фактических расходов, понесенных на приобретение, установку и пломбирование приборов учета, но не более 3500 руб.
Определен порядок обращения и принятия решений о предоставлении данной компенсации.
При обращении за предоставлением компенсации заявители предъявляют необходимые документы.
В случае принятия решения о предоставлении данной компенсации уполномоченный орган осуществляет перечисление денежных средств на указанный заявителем счет, открытый в кредитном учреждении г. Мурманска.
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 6 сентября 2012 г. Спецвыпуск N 53
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад