Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 11 июля 2012 г. N 550 "Об утверждении Примерного положения по оплате труда работников муниципальных учреждений ЗАТО г. Североморск, осуществляющих профессиональную деятельность по общеотраслевым должностям служащих и по общеотраслевым профессиям рабочих"

Обзор документа

15 сентября 2012

gerb

Администрация ЗАТО г. Североморска


Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 11 июля 2012 г. N 550 "Об утверждении Примерного положения по оплате труда работников муниципальных учреждений ЗАТО г. Североморск, осуществляющих профессиональную деятельность по общеотраслевым должностям служащих и по общеотраслевым профессиям рабочих"

Обзор документа

Определена оплата труда работников муниципальных учреждений ЗАТО г. Североморск.
Утверждено положение, определяющее оплату труда работников муниципальных учреждений, осуществляющих проф. деятельность по общеотраслевым должностям служащих и по общеотраслевым профессиям рабочих.
Данное положение включает в себя порядок и условия оплаты труда работников, осуществляющих проф. деятельность по общеотраслевым должностям служащих и по общеотраслевым профессиям рабочих, а также минимальные размеры окладов работников ЗАТО г. Североморск, осуществляющих проф. деятельность по общеотраслевым должностям служащих по проф. квалификационным группам и по общеотраслевым профессиям рабочих.
Заработная плата работников состоит из должностного оклада, повышающих коэффициентов к минимальным размерам окладов, выплат компенсационного и стимулирующего характера, доплаты до размера минимальной заработной платы, установленного в Мурманской области.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Текст постановления опубликован в "Североморских Вестях" от 3 августа 2012 г. N 31
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад