Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 22 июня 2012 г. N 1439 "О Совете при администрации ЗАТО Александровск по делам инвалидов"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Администрация ЗАТО Александровск


Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 22 июня 2012 г. N 1439 "О Совете при администрации ЗАТО Александровск по делам инвалидов"

Обзор документа

Создан Совет, решающий вопросы инвалидов.
В целях реализации гос. политики в области соц. защиты инвалидов, эффективного согласованного взаимодействия органов власти, общественных объединений и других организаций в решении проблем инвалидов, подготовки предложений по осуществлению комплекса мер, направленных на улучшение положения инвалидов создан Совет при администрации ЗАТО Александровск.
Совет осуществляет свою деятельность на общественных началах.
В состав Совета включены председатель Совета и его заместитель, секретарь и члены Совета. Определены права Совета. Председателем Совета является зам. главы администрации ЗАТО Александровск по соц. вопросам.
Заседания проводятся по мере поступления вопросов, но не реже 1 раза в год.
Решения Совета направляются главе администрации ЗАТО Александровск, носят рекомендательный характер.
Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в установленном порядке.
Текст постановления опубликован в "Полярном Вестнике" от 28 июня 2012 г. N 26
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад