Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Ковдорского района Мурманской области от 21 мая 2012 г. N 330 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения культурно-массовых, зрелищных, физкультурно-оздоровительных, спортивных и иных мероприятий на территории муниципального образования Ковдорский район"

Обзор документа

1 сентября 2012

gerb

Администрация Ковдорского района


Постановление Администрации Ковдорского района Мурманской области от 21 мая 2012 г. N 330 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения культурно-массовых, зрелищных, физкультурно-оздоровительных, спортивных и иных мероприятий на территории муниципального образования Ковдорский район"

Обзор документа

Утверждено положение, определяющее порядок организации и проведения массовых мероприятий в целях обеспечения безопасности и соблюдения общественного порядка при их проведении.
Определяется порядок организации и проведения культурно-массовых, зрелищных, физкультурно-оздоровительных, спортивных и иных мероприятий.
Для проведения массового мероприятия организатор обязан подать в администрацию Ковдорского района уведомление о проведении данного мероприятия в письменной форме.
О проведении массового мероприятия его организатор предварительно извещает отдел полиции, территориальное подразделение гос. противопожарной службы Мурманской области, Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области, Мурманскую областную станцию по борьбе с болезнями животных (в зависимости от вида проводимых мероприятий).
Поданное уведомление подлежит немедленной регистрации. Уведомление о проведении массового мероприятия рассматривается в течение 3 рабочих дней со дня его регистрации уполномоченными должностными лицами администрации Ковдорского района. Могут быть предъявлены мотивированные предложения по изменению места и (или) времени проведения массового мероприятия.
Определены права и обязанности организатора массового мероприятия, его участников и уполномоченных представителей, а также основания и порядок приостановления и прекращения массового мероприятия.
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Текст постановления опубликован в "Ковдорчанине" от 25 июля 2012 г. N 29
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад