Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 20 июля 2012 г. N 123-ПГ "Об установлении лимита добычи охотничьих ресурсов и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Мурманской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Губернатор Мурманской области


Постановление Губернатора Мурманской области от 20 июля 2012 г. N 123-ПГ "Об установлении лимита добычи охотничьих ресурсов и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Мурманской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения"

Обзор документа

Установлены лимиты добычи охотничьих ресурсов.
В целях рационального использования охотничьих ресурсов в Мурманской области с 1 августа 2012 г. до 1 августа 2013 г. установлены лимиты добычи охотничьих ресурсов: дикого северного оленя, лося, бурого медведя, а также квота добычи охотничьих ресурсов в отношении угодий долгосрочных охотпользователей и общедоступных охотничьих угодий. Гос. инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Мурманской области организует выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов юридическим и физическим лицам.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 27 июля 2012 г. N 137
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад