Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 11 июля 2012 г. N 1511-01-ЗМО "О внесении изменения в статью 9.1 Закона Мурманской области "О государственных должностях Мурманской области"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 11 июля 2012 г. N 1511-01-ЗМО "О внесении изменения в статью 9.1 Закона Мурманской области "О государственных должностях Мурманской области"

Обзор документа

Изменено пенсионное обеспечение лиц, замещавших гос. должности в Мурманской области.
Исключено положение, определяющее, что лицу, замещавшему гос. должность, вышедшим на трудовую пенсию, при наличии не менее 5 лет стажа трудовой деятельности, производится однократная единовременная компенсационная денежная выплата в пятикратном размере его среднемесячной заработной платы, фактически начисленной ему за последние 12 месяцев.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 22 февраля 2012 г.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 17 июля 2012 г. N 129
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад