Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 9 июня 2012 г. N 1485-01-ЗМО "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата транспортных средств и о внесении изменения в Закон Мурманской области "О государственном регулировании цен на территории Мурманской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 9 июня 2012 г. N 1485-01-ЗМО "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата транспортных средств и о внесении изменения в Закон Мурманской области "О государственном регулировании цен на территории Мурманской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Установлен порядок хранения и перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку.
В соответствии с изменением федерального законодательства утвержден порядок перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата задержанных транспортных средств.
Оплате подлежат расходы за перемещение и хранение задержанного транспортного средства и взимаются в размере, установленном исполнительным органом гос. власти Мурманской области.
Специализированная стоянка круглосуточно производит прием и учет задержанных транспортных средств, помещенных на хранение на специализированную стоянку. Срок хранения задержанного транспортного средства исчисляется с момента его помещения на специализированную стоянку.
Возврат задержанного транспортного средства производится после возмещения расходов на перемещение и хранение задержанного транспортного средства.
Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 2012 г.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 15 июня 2012 г. N 105
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад