Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 23 мая 2012 г. N 1468-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О муниципальной службе в Мурманской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 июня 2012

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 23 мая 2012 г. N 1468-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О муниципальной службе в Мурманской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Изменено законодательство о муниципальной службе в Мурманской области.
Изменены положения, определяющие гарантии, предоставляемые муниципальному служащему.
В Уставе муниципального образования может предусматриваться, что муниципальному служащему, высвобождаемому в связи с выходом на трудовую пенсию, при наличии не менее 5 лет стажа муниципальной службы, производится однократная единовременная денежная выплата в размере не более его пятикратной среднемесячной заработной платы, начисленной ему за последние 12 месяцев до дня его высвобождения.
Единовременная компенсационная денежная выплата определяется как единовременная денежная выплата.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении трех месяцев со дня его официального опубликования, за исключением подпунктов 1 и 3 пункта 2, пунктов 3 и 4 статьи 1 настоящего Закона.
Подпункты 1 и 3 пункта 2, пункты 3 и 4 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 25 мая 2012 г. N 92
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад