Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 26 апреля 2012 г. N 71-ПГ "Об установлении нормы допустимой добычи пернатой дичи в период сезона весенней охоты 2012 года на территории Мурманской области"

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Губернатор Мурманской области


Постановление Губернатора Мурманской области от 26 апреля 2012 г. N 71-ПГ "Об установлении нормы допустимой добычи пернатой дичи в период сезона весенней охоты 2012 года на территории Мурманской области"

Обзор документа

Установлены нормы добычи пернатой дичи.
На территории Мурманской области в целях обеспечения воспроизводства популяций перелетных птиц, гнездящихся на Кольском полуострове, Новой Земле, острове Колгуев, полуострове Канин введены нормы допустимой добычи пернатой дичи на одного охотника в день.
Норма добычи дичи на одного охотника составляет селезней уток не более 3 особей, гусей не более 5 особей, вальдшнепов не более 2 особей.
Проведение весеннего периода охоты в 2012 г. организует гос. инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Мурманской области.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 11 мая 2012 г. N 82/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад