Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 17 апреля 2012 г. N 165 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, подведомственных Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области"

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Администрация г. Оленегорска


Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 17 апреля 2012 г. N 165 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, подведомственных Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области"

Обзор документа

Определен порядок оплаты труда.
Утверждено положение, определяющее порядок и условия оплаты труда работников муниципальных казенных учреждений, подведомственных Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации г. Оленегорска.
Определены рекомендации по условиям формирования фонда оплаты труда работников учреждений и штатных расписаний.
Заработная плата работника состоит из оклада, повышающих коэффициентов к минимальному окладу, выплат компенсационного и стимулирующего характера.
Определены размеры минимальных окладов работников, осуществляющих проф. деятельность по общеотраслевым профессиям рабочих и работников по общеотраслевым должностям служащих по проф. квалификационным группам.
Заработная плата работников, отработавших установленную законодательством РФ месячную норму рабочего времени, выполнивших нормы труда, не может быть ниже размера минимальной заработной платы в Мурманской области.
Если работник отработал установленную законодательством РФ месячную норму рабочего времени, выполнил нормы труда и его заработная плата за данный месяц ниже размера минимальной заработной платы в Мурманской области, установленного в соответствующем периоде, то работнику производится ежемесячная доплата к заработной плате.
Оплата труда работников, занятых по совместительству или на условиях неполного рабочего времени производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки или на других условиях, определенным трудовым договором.
Текст постановления опубликован в "Заполярной Руде" от 28 апреля 2012 г. N 17/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад