Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 12 апреля 2012 г. N 1463-01-ЗМО "Об отдельных вопросах организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Мурманской области"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 12 апреля 2012 г. N 1463-01-ЗМО "Об отдельных вопросах организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Мурманской области"

Обзор документа

Урегулированы отношения в области организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Мурманской области.
Определены порядок и форма уведомления должностными лицами контрольно-счетного органа его председателя об опечатывании касс, кассовых и служебных помещений, складов и архивов, изъятии документов и материалов, а также сроки представления информации, документов по запросам контрольно-счетного органа и пояснений и замечаний руководителей проверяемых органов и организаций.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 17 апреля 2012 г. N 68
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад