Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Кировска Мурманской области от 28 февраля 2012 г. N 8 "Об утверждении порядка и условий предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в муниципальных учреждениях города Кировска"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Совет депутатов г. Кировска


Решение Совета депутатов г. Кировска Мурманской области от 28 февраля 2012 г. N 8 "Об утверждении порядка и условий предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в муниципальных учреждениях города Кировска"

Обзор документа

Работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск.
Утвержден порядок, регулирующий вопросы предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в муниципальных учреждениях г. Кировска.
Дополнительный отпуск предоставляется работникам, которые периодически привлекаются к выполнению своих трудовых функций за пределами, установленной для них продолжительности рабочего времени, по должностям, по которым рабочее время не поддается точному учету и по характеру работы делится на части неопределенной продолжительности.
Продолжительность дополнительного отпуска не может быть менее 3 календарных дней и устанавливается в зависимости от объема работы, степени напряженности труда, возможности работника выполнять свои трудовые функции за пределами нормальной продолжительности рабочего времени.
Работник имеет право на дополнительный отпуск независимо от продолжительности работы в условиях ненормированного рабочего дня.
Оплата дополнительных отпусков производится в пределах фонда оплаты труда.
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст решения опубликован в "Кировском Рабочем" от 7 марта 2012 г. N 10
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад