Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 5 марта 2012 г. N 1453-01-ЗМО "О внесении изменений в Законы Мурманской области "О государственной гражданской службе Мурманской области" и "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Мурманской области государственным гражданским служащим Мурманской области"

Обзор документа

31 марта 2012

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 5 марта 2012 г. N 1453-01-ЗМО "О внесении изменений в Законы Мурманской области "О государственной гражданской службе Мурманской области" и "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Мурманской области государственным гражданским служащим Мурманской области"

Обзор документа

Изменено законодательство о гос. гражданской службе Мурманской области.
Гражданским служащим, замещающим должности гражданской службы на определенный срок полномочий, классные чины присваиваются по результатам квалификационного экзамена (кроме служащих категории "руководители", относящейся к высшей группе должностей гражданской службы, а также иных гражданских служащих в случаях, предусмотренных федеральным законодательством).
Внесены изменения в положения, определяющие испытание при поступлении на гражданскую службу, а также особенности проведения квалификационного экзамена.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 марта 2012 г. N 42
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад