Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 28 октября 2011 г. N 2061 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан" на 2012 год"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 28 октября 2011 г. N 2061 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан" на 2012 год"

Обзор документа

Обеспечение доступности и качества дополнительных мер соц. поддержки.
В целях обеспечения соц. поддержки и защиты отдельных категорий граждан в г. Мурманске, утверждена ведомственная целевая программа на 2012 г.
Программа направлена на обеспечение соц. гарантий и усиление адресной направленности дополнительных мер соц. поддержки граждан, осуществление дополнительного пенсионного обеспечения муниципальных служащих и лиц, замещавших муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Мурманска, обеспечение реализации льгот лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин города-героя Мурманска".
Определены целевые показатели программы, а также комплекс программных мероприятий, направленных на улучшение соц. положения, качества жизни жителей г. Мурманска, создание условий для их активного участия в жизни общества, способствующих снижению соц. напряженности.
Программа финансируется за счет средств бюджета г. Мурманск. Общий объем финансирования составляет 17 782,00 тыс.руб.
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 9 ноября 2011 г. Спецвыпуск N 33
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад