Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Апатиты Мурманской области от 25 октября 2011 г. N 404 "О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Апатиты"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Совет Депутатов г. Апатиты


Решение Совета депутатов г. Апатиты Мурманской области от 25 октября 2011 г. N 404 "О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Апатиты"

Обзор документа

Изменен Устав г. Апатиты.
Расширен перечень вопросов местного значения г. Апатиты. К нему дополнено обеспечение безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения, включая создание и обеспечение функционирования парковок, осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах г. Апатиты, осуществление муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения, обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам, осуществление муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей, обеспечение выполнения работ и проведение открытого аукциона, необходимых для создания искусственных земельных участков.
Изменены вопросы местного значения в области оказания мед. помощи населению, а также в области градостроительства, землепользования и застройки.
Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования, за исключением отдельных положений для которых настоящим решением предусматриваются иные сроки вступления их в силу.
Подпункт 2 пункта 1 настоящего решения вступает в силу 1 января 2012 г.
Текст решения опубликован в "Кировском Рабочем" от 8 декабря 2011 г. N 49
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад