Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 7 ноября 2011 г. N 565-ПП "Об утверждении стандартов качества государственных услуг, предоставляемых государственными областными учреждениями Мурманской области"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 7 ноября 2011 г. N 565-ПП "Об утверждении стандартов качества государственных услуг, предоставляемых государственными областными учреждениями Мурманской области"

Обзор документа

Утверждены стандарты качества гос. услуг.
Утверждены стандарты качества гос. услуг, предоставляемых гос. областными учреждениями Мурманской области, в сфере труда и соц. развития, образования и науки, здравоохранения, транспорта и связи, территориального развития и строительства, культуры и искусства, физической культуры и спорта, охраны животного мира и ветеринарии, поддержки малого и среднего предпринимательства, гос. управления учреждениями, подведомственными Аппарату Правительства и Комитету по развитию информационных технологий Мурманской области.
Стандарты качества содержат наименование гос. услуги и категории ее потребителей, требования к содержанию стандартов качества, оценочный показатель стандарта качества в процентах и максимально допустимое отклонение от нормы в процентах.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 18 ноября 2011 г. N 223/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад