Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 28 декабря 2011 г. N 2707 "О проведении конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений "Мурманск молодежный" в 2012-2013 годах"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 28 декабря 2011 г. N 2707 "О проведении конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений "Мурманск молодежный" в 2012-2013 годах"

Обзор документа

Проводится конкурс проектов общественных объединений.
В целях выявления и оказания муниципальной финансовой поддержки общественно значимым проектам молодежных и детских общественных объединений г. Мурманска, утверждено положение, определяющее условия и порядок проведения конкурса проектов общественных объединений в 2012-2013 гг.
Данное положение направлено на совершенствование взаимодействия молодежных и детских общественных объединений и органов местного самоуправления в решении социальных и общественно значимых задач, на повышение квалификации и профессионализма общественных объединений в процессе реализации ими общественно значимых проектов.
Конкурс проводится в четыре этапа и состоит из информирования о проведении конкурса, обучения, консультирования участников конкурса, приема конкурсных заявок, рассмотрения проектов, защиты проектов объединениями и определения победителей конкурса.
Определен перечень документов, входящих в состав конкурсной заявки на участие в конкурсе и порядок их предоставления.
Определение победителей Конкурса осуществляется конкурсной комиссией по итогам рассмотрения конкурсных заявок и защиты проектов участниками конкурса.
Победители Конкурса получают муниципальную финансовую поддержку на реализацию проекта за первое, второе и третье места по трем номинациям.
Организацию и проведение данного конкурса осуществляет комитет по соц. поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации г. Мурманска. Данный комитет на основании приказа о выделении средств муниципальной поддержки на реализацию проектов, заключает договор установленной формы с победителем конкурса.
Общественное объединение по окончании срока действия договора обязано возвратить комитету по соц. поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации г. Мурманска неиспользованную часть денежных средств и несет ответственность за нецелевое использование бюджетных средств.
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 18 января 2012 г. N 7
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад