Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Ловозерского района Мурманской области от 26 декабря 2011 г. N 641-ПГ "О социальной поддержке обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ловозерского района"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Администрация Ловозерского района


Постановление Администрации Ловозерского района Мурманской области от 26 декабря 2011 г. N 641-ПГ "О социальной поддержке обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ловозерского района"

Обзор документа

Обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений получат льготные завтраки.
Определено предоставление льготных завтраков обучающимся 1-11 классов в период работы муниципальных общеобразовательных школ Ловозерского района.
Право на получение льготного питания имеют дети с заболеваниями, связанными с дефицитом веса, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, а также детям в количестве 2 и более из одной семьи, обучающимся в общеобразовательной школе.
Установлены нормы расходов на питание одного обучающегося в день.
Текст постановления опубликован в "Ловозерской Правде" от 20 января 2012 г. N 3
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад