Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 29 декабря 2011 г. N 1563 "О расходовании средств муниципального бюджета на обеспечение бесплатным молоком отдельных категорий обучающихся в 2012 году"

Обзор документа

4 февраля 2012

gerb

Администрация Кольского района


Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 29 декабря 2011 г. N 1563 "О расходовании средств муниципального бюджета на обеспечение бесплатным молоком отдельных категорий обучающихся в 2012 году"

Обзор документа

Обучающиеся 1-4 классов получат бесплатное молоко.
В Кольском районе Мурманской области обучающиеся 1-4 классов общеобразовательных учреждений обеспечиваются бесплатным молоком, кисломолочными продуктами, соком на сумму 8 руб. в день на одного обучающегося.
Бесплатное молоко предоставляется в объеме 200 мл на одного ребенка в дни и часы работы образовательных учреждений.
Отдел образования администрации Кольского района предоставляет в финансовый отдел администрации отчет о расходах, связанных с использованием средств на обеспечение обучающихся бесплатным молоком.
Обеспечение молоком осуществляется за счет средств бюджета Кольского района и за счет субсидии из бюджета Мурманской области.
Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Текст постановления опубликован в "Кольском Слове" от 13 января 2012 г. N 2
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад