Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 12 декабря 2011 г. N 1442-01-ЗМО "О внесении изменений в статью 2 Закона Мурманской области "О резервном фонде Мурманской области"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 12 декабря 2011 г. N 1442-01-ЗМО "О внесении изменений в статью 2 Закона Мурманской области "О резервном фонде Мурманской области"

Обзор документа

Внесены изменения в положения, определяющие порядок формирования средств Резервного фонда Мурманской области.
Резервный фонд формируется (пополняется) по итогам исполнения областного бюджета за отчетный финансовый год. Объем Резервного фонда рассчитывается в пределах остатка средств, не имеющих целевого назначения, на едином счете бюджета Мурманской области на начало очередного финансового года. Объем Резервного фонда не может превышать 10% объема налоговых и неналоговых доходов бюджета текущего финансового года, утвержденного законом Мурманской области об областном бюджете.
Установлено, что Министерство финансов Мурманской области осуществляет учет движения средств Резервного фонда.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 17 декабря 2011 г. N 243
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад