Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов сельского поселения Зареченск Кандалакшского района Мурманской области от 22 ноября 2011 г. N 61 "О земельном налоге" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Совет депутатов с. п. Зареченск Кандалакшского района


Решение Совета депутатов сельского поселения Зареченск Кандалакшского района Мурманской области от 22 ноября 2011 г. N 61 "О земельном налоге" (не вступило в силу)

Обзор документа

На территории с.п. Зареченск установлены ставки земельного налога на 2012 год.
Введен налог на земельные участки, расположенные в пределах с.п. Зареченск, находящиеся у физических лиц и организаций на праве собственности, постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения.
Налоговая база определяется в отношении каждого земельного участка как его кадастровая стоимость по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом.
Установлены размеры налоговых ставок в отношении земельных участков различных категорий. Определен порядок и сроки уплаты авансовых платежей и налога за землю, а также категории лиц, освобожденные от налогообложения.
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г.
Текст решения опубликован в "Ниве" от 25 ноября 2011 г. N 46
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад