Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Кировска Мурманской области от 22 ноября 2011 г. N 73 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Кировска от 24.11.2010 N 25 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Совет депутатов г. Кировска


Решение Совета депутатов г. Кировска Мурманской области от 22 ноября 2011 г. N 73 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Кировска от 24.11.2010 N 25 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией" (не вступило в силу)

Обзор документа

Расширен перечень категорий налогоплательщиков, освобожденных от уплаты земельного налога.
Внесены уточнения в положения, определяющие налоговые ставки на территории г. Кировск с подведомственной территорией.
Государственные областные учреждения образования и здравоохранения Мурманской области освобождены от налогообложения в отношении земельных участков, предоставленных для обеспечения их деятельности.
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Текст решения опубликован в "Кировском Рабочем" от 24 ноября 2011 г. N 47
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад