Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 19 сентября 2011 г. N 727 "Об увеличении фонда оплаты труда учителей муниципальных общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Администрация ЗАТО г. Североморска


Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 19 сентября 2011 г. N 727 "Об увеличении фонда оплаты труда учителей муниципальных общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск"

Обзор документа

 
Увеличен фонд оплаты труда учителей ЗАТО г. Североморск.
С 1 сентября 2011 г. на 10% увеличена стимулирующая часть фонда оплаты труда учителей муниципальных общеобразовательных учреждений ЗАТО г. Североморск.
Увеличение фонда оплаты труда учителей осуществляется в пределах средств, предусмотренных в бюджете ЗАТО г. Североморск Управлению образования.
Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 г.
Текст постановления опубликован в "Североморских Вестях" от 23 сентября 2011 г. N 38
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад