Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 2 сентября 2011 г. N 439-ПП "Об организации межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 2 сентября 2011 г. N 439-ПП "Об организации межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг" (не вступило в силу)

Обзор документа

 
Урегулировано межведомственное взаимодействие между органами власти и подведомственными им организациями.
Утвержден Порядок межведомственного информационного взаимодействия исполнительных органов гос. власти Мурманской области, органов местного самоуправления Мурманской области и подведомственных им организаций с другими органами власти и подведомственными им организациями при направлении межведомственных запросов и предоставлении документов и информации, необходимых для предоставления гос. и муниципальных услуг.
Данный порядок применяется в случае отсутствия соглашения о межведомственном информационном взаимодействии между органами власти и подведомственными им организациями.
Определен порядок подготовки и направления межведомственного запроса, требования к его форме, а также порядок ответа на данный запрос.
Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2011 г.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 14 сентября 2011 г. N 172/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад