Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района Мурманской области от 26 августа 2011 г. N 195 "О земельном налоге на 2012 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Совет депутатов г. п. Кандалакша Кандалакшского района


Решение Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района Мурманской области от 26 августа 2011 г. N 195 "О земельном налоге на 2012 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

 
На территории г.п. Кандалакша утвержден земельный налог на 2012 г.
Введен налог за земли, находящиеся в собственности, на праве постоянного (бессрочного) пользования или на праве пожизненного наследуемого владения у физических лиц и организаций в пределах границ г.п. Кандалакша.
Налоговая база определяется как кадастровая стоимость земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом. Установлены налоговые ставки в отношении земельных участков, расположенных на землях различных категорий: на землях в границах населенных пунктов в зависимости от разрешенного использования, на землях сельскохозяйственного назначения за границей населенных пунктов и на иных категориях земель за границей населенных пунктов.
Установлен налоговый, отчетный период, а также порядок и сроки уплаты земельного налога и авансовых платежей по земельному налогу.
Определены категории лиц, освобожденных от уплаты налога.
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г.
Текст решения опубликован в "Ниве" от 2 сентября 2011 г. Спецвыпуск N 27
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад