Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 12 июля 2011 г. N 1376-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О любительском и спортивном рыболовстве в Мурманской области"

Обзор документа

6 августа 2011

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 12 июля 2011 г. N 1376-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О любительском и спортивном рыболовстве в Мурманской области"

Обзор документа

Услуги в сфере рыболовства (любительского и спортивного) оказываются на основании договоров возмездного оказания услуг (путевок), заключаемых между гражданами и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, которым предоставлены рыбопромысловые участки для организации любительского и спортивного рыболовства в целях осуществления предпринимательской деятельности.
Данные юридические лица и индивидуальные предприниматели создают инфраструктуру, необходимую для организации любительского и спортивного рыболовства.
Туристская деятельность, включающая в себя услуги в области любительского и спортивного рыболовства, регулируется федеральным законодательством о рыболовстве и об основах туристской деятельности в РФ.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 20 июля 2011 г. N 132
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад