Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 24 июня 2011 г. N 1092 "О стандартах качества предоставления муниципальных услуг"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 24 июня 2011 г. N 1092 "О стандартах качества предоставления муниципальных услуг"

Обзор документа

Определены основные требования к качеству предоставления муниципальной услуги с целью повышения удовлетворенности потребителей муниципальных услуг, повышения эффективности деятельности структурных подразделений администрации г. Мурманска и муниципальных учреждений.
Стандарты качества предоставления муниципальных услуг разрабатываются по сферам деятельности администрации г. Мурманска и ее структурных подразделений, являются обязательными для исполнения структурными подразделениями администрации г. Мурманска и муниципальными учреждениями, оказывающими муниципальные услуги.
Стандарт качества предоставления муниципальной услуги включает в себя наименование услуги, условия и сроки ее предоставления, описание категории потребителей муниципальной услуги, требования к материально-техническому и информационному обеспечению предоставления услуги, требования к численности персонала, предоставляющего муниципальную услугу и их квалификации.
Стандарты разрабатываются главными распорядителями средств бюджета города по соответствующим сферам деятельности и утверждаются постановлениями администрации г. Мурманска.
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске" от 25 июня 2011 г. N 113
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад