Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 10 июня 2011 г. N 288-ПП "Об обеспечении жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы, приравненных к ним лиц и совместно проживающих с ними членов их семей, имеющих право на предоставление мер социальной поддержки"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 10 июня 2011 г. N 288-ПП "Об обеспечении жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы, приравненных к ним лиц и совместно проживающих с ними членов их семей, имеющих право на предоставление мер социальной поддержки"

Обзор документа

Определены правила формирования и ведения списков граждан, уволенных с военной службы, приравненных к ним лиц и проживающих с ними членов их семей, которые числятся в органах местного самоуправления в качестве нуждающихся в получении жилых помещений и имеют право на обеспечение жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета.
Определен перечень документов, подлежащих предоставлению гражданами по месту постановки на учет в качестве нуждающихся в получении жилых помещений или улучшении жилищных условий.
Указываются основания для отказа гражданам в обеспечении жилыми помещениями за счет федерального бюджета. К ним относятся: снятие с воинского учета и выезд на другое место жительства, решение жилищной проблемы, заключение брака вдовами (вдовцами), состоящими в очереди на обеспечение жилыми помещениями и выявление в предоставленных документах ложных сведений.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 29 июня 2011 г. N 116/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад