Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Мурманска от 14 июня 2011 г. N 996 "Об утверждении нормативов финансового обеспечения муниципальных учреждений, подведомственных комитету по образованию администрации города Мурманска"

Обзор документа

16 июля 2011

gerb

Администрация г. Мурманска


Постановление Администрации г. Мурманска от 14 июня 2011 г. N 996 "Об утверждении нормативов финансового обеспечения муниципальных учреждений, подведомственных комитету по образованию администрации города Мурманска"

Обзор документа

Утверждены нормативы финансового обеспечения муниципальных учреждений, подведомственных комитету по образованию администрации г. Мурманска в целях определения объемов бюджетных ассигнований на обеспечение деятельности муниципальных учреждений в соответствии с муниципальным заданием на оказание муниципальных услуг.
Нормативы финансового обеспечения муниципальных учреждений определяются на основании региональных нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности в расчете на 1 обучающегося в муниципальном образовательном учреждении, на основании расходов бюджета г. Мурманска по обеспечению оказания услуг в соответствии с установленными полномочиями, расходов на оплату услуг по содержанию зданий, имущества и коммунальных услуг в муниципальных образовательных учреждениях, а также расходов на реализацию муниципальных программ развития образования.
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Текст постановления опубликован в "Вечернем Мурманске"от 22 июня 2011 г. N 110
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад