Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 10 июня 2011 г. N 295-ПП "О рабочей группе по вопросам гармонизации межэтнических отношений при Правительстве Мурманской области"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 10 июня 2011 г. N 295-ПП "О рабочей группе по вопросам гармонизации межэтнических отношений при Правительстве Мурманской области"

Обзор документа

Создана Рабочая группа по гармонизации межэтнических отношений при Правительстве Мурманской области, решающая вопросы взаимодействия исполнительных органов государственной власти с национально-культурными объединениями, религиозными организациями, общинами, землячествами, информирования исполнительных органов государственной власти о проблемах национальностей, этнических, религиозных групп и внесения предложений по их урегулированию.
Деятельность Рабочей группы осуществляется в режиме заседаний, которые проводятся не реже, чем один раз в квартал и обеспечивается Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 22 июня 2011 г. N 111
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад