Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 8 июня 2011 г. N 283-ПП "О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Мурманской области"

Обзор документа

25 июня 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 8 июня 2011 г. N 283-ПП "О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Мурманской области"

Обзор документа

Правительство Мурманской области установило классификацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, за исключением чрезвычайных ситуаций в лесах, которые возникли по причине лесных пожаров.
В основе классификации лежит территория охвата, количество пострадавших или погибших людей, а также размер ущерба, причиненного населению данной территории и окружающей природной среде.
К видам чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера отнесены чрезвычайные ситуации локального, муниципального, межмуниципального и регионального характера.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 16 июня 2011 г. N 107
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад