Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 25 мая 2011 г. N 1349-01-ЗМО "О внесении изменения в статью 6 Закона Мурманской области "О патронате"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 25 мая 2011 г. N 1349-01-ЗМО "О внесении изменения в статью 6 Закона Мурманской области "О патронате"

Обзор документа

Дополнен перечень лиц, которые не могут осуществлять постинтернатный и социальный патронат. К ним добавлены граждане Российской Федерации, имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц в отношении которых уголовное преследование прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни, здоровья, свободы, чести и достоинства личности, половой неприкосновенности и свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения, общественной нравственности и против общественной безопасности.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 27 мая 2011 г. N 93
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад