Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 20 апреля 2011 г. N 198-ПП "Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Мурманской области, и Порядка определения размера платы за их оказание"

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 20 апреля 2011 г. N 198-ПП "Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Мурманской области, и Порядка определения размера платы за их оказание"

Обзор документа

Утвержден перечень необходимых и обязательных услуг, предоставляемых органами государственной власти Мурманской области, а также порядок определения размера платы за их оказание. Среди перечисленных необходимых и обязательных услуг, такая услуга, как предоставление документов и информации, которые находятся в распоряжении органов, предоставляющих государственные и муниципальные услуги, действует до 1 июля 2011 г., после чего будет исключена из данного перечня.
Размер платы за оказание услуг, предоставляемых органами государственной власти определяется на основе расчета экономически обоснованных затрат материальных и трудовых ресурсов и, направлен на установление единого механизма формирования цен на необходимые и обязательные услуги, предоставляемые данными органами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад