Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 11 февраля 2011 г. N 55-ПП "Об утверждении положения о Министерстве труда и социального развития Мурманской области"

Обзор документа

26 марта 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 11 февраля 2011 г. N 55-ПП "Об утверждении положения о Министерстве труда и социального развития Мурманской области"

Обзор документа

Для осуществления функций по формированию государственной политики и ее реализации, а также для нормативно-правового регулирования в сфере социально-трудовых отношений, разработано положение о Министерстве труда и социального развития Мурманской области. Положение регламентирует задачи и функции уполномоченного органа, определяет права и организацию его деятельности. Приведен перечень организаций, подведомственных Министерству.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 1 марта 2011 г. N 34
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад