Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 17 февраля 2011 г. N 68-ПП "Об утверждении правил предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на реализацию мероприятий в области охраны окружающей среды"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 17 февраля 2011 г. N 68-ПП "Об утверждении правил предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на реализацию мероприятий в области охраны окружающей среды"

Обзор документа

Для разработки и реализации проектов ликвидации объектов накопленного экологического ущерба и реабилитации загрязненных территорий, развития производственной базы для сбора, транспортировки, использования, обезвреживания отходов, а также разработки проектов и строительства производств по использованию и обезвреживанию отходов, объектов размещения отходов из областного бюджета предусмотрены субсидии. Условием предоставления и расходования субсидий является наличие бюджетных ассигнований. Субсидии предоставляются на основании соглашений в которых определены целевое назначение, сведения о размерах предоставляемых субсидий, порядок возврата субсидий а также сроки и порядок представления отчетности. В случае нецелевого использования субсидий соответствующие средства подлежат взысканию в доход областного бюджета.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 3 марта 2011 г. N 36/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад