Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 12 января 2011 г. N 03 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Администрация ЗАТО г. Заозерск


Постановление Администрации ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 12 января 2011 г. N 03 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Обзор документа

В целях выявления и описания коррупциогенных факторов, а также разработки рекомендаций, направленных на устранение таких факторов в нормативных правовых актах, разработан и утвержден порядок проведения экспертизы. Антикоррупционную экспертизу НПА и проектов НПА проводят начальник юридического отдела Администрации и ведущий специалист-юрист Администрации в срок не более 7 рабочих дней со дня поступления документов на экспертизу. Результаты антикоррупционной экспертизы отражаются в листе согласования проекта НПА и составляется соответствующее заключение. Контроль за реализацией предложений по устранению коррупциогенных факторов осуществляют уполномоченные специалисты.
Текст постановления опубликован в "Западной Лице" от 14 января 2011 г. N 02
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад