Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 21 декабря 2010 г. N 584-ПП "Об уполномоченном органе по реализации в Мурманской области государственной политики в сфере информатизации"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 21 декабря 2010 г. N 584-ПП "Об уполномоченном органе по реализации в Мурманской области государственной политики в сфере информатизации"

Обзор документа

В целях совершенствования системы государственного управления на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий, установлено, что Аппарат Правительства Мурманской области является органом, уполномоченным на осуществление функций по реализации в государственной политики в сфере информатизации. В полномочия Аппарата входит осуществление планов реализации Стратегии развития информационного общества в РФ, развитие информационного общества и формирования "электронного правительства", использование государственных информационных систем в исполнительных органах государственной власти, а также координации деятельности исполнительных органов государственной власти в данной сфере.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 января 2011 г. N 3/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад