Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 30 декабря 2010 г. N 166-ПЗ "О координационном совещании по обеспечению правопорядка на территории Мурманской области"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Губернатор Мурманской области


Постановление Губернатора Мурманской области от 30 декабря 2010 г. N 166-ПЗ "О координационном совещании по обеспечению правопорядка на территории Мурманской области"

Обзор документа

Для улучшения координации действий по обеспечению правопорядка на территории Мурманской области, функционирует постоянно действующее координационное совещание. В задачи названного органа включены: обобщение и анализ информации о состоянии правопорядка, а также прогнозирование тенденций развития ситуации, анализ эффективности деятельности органов внутренних дел и территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по обеспечению правопорядка, разработка мер, направленных на обеспечение правопорядка и организация взаимодействия территориальных и федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления. Заседания координационного совещания проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в квартал. Определены полномочия председателя совещания и его членов. Решения координационного совещания принимаются простым большинством голосов и оформляются актами Губернатора, а в необходимых случаях актами Правительства Мурманской области.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 19 января 2011 г. N 7/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад