Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Печенгского района Мурманской области от 22 декабря 2010 г. N 782 "О повышении заработной платы специалистам основного персонала муниципальных бюджетных учреждений Печенгского района"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Администрация Печенгского района


Постановление Администрации Печенгского района Мурманской области от 22 декабря 2010 г. N 782 "О повышении заработной платы специалистам основного персонала муниципальных бюджетных учреждений Печенгского района"

Обзор документа

С 1 декабря 2010 г. специалистам основного персонала муниципальных бюджетных учреждений Печенгского района увеличен размер заработной платы на 5,5%. Установлено, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществляются за счёт средств, предусмотренных в районном бюджете на содержание муниципальных бюджетных учреждений. Данная норма распространяется на специалистов основного персонала муниципальных бюджетных учреждений образования, здравоохранения и культуры.
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2010 г.
Текст постановления опубликован в "Печенге" от 25 декабря 2010 г. N 101
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад