Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 15 ноября 2010 г. N 919 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании ЗАТО г. Североморск" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Администрация ЗАТО г. Североморска


Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 15 ноября 2010 г. N 919 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании ЗАТО г. Североморск" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

В целях развития и совершенствования муниципальной службы, создания условий для профессионального развития и подготовки кадров муниципальной службы, а также обеспечения устойчивого развития кадрового потенциала и повышения эффективности муниципальной службы утверждена целевая программа, которая предусматривает разработку нормативных правовых актов по вопросам организации муниципальной службы и внедрение новых методов планирования, стимулирования и оценки деятельности муниципальных служащих. Приведен перечень мероприятий для реализации данной программы, определены объемы и источники финансирования, оценка эффективности и ожидаемые результаты.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Североморских Вестях" от 3 декабря 2010 г. N 48
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад