Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 26 октября 2010 г. N 998 "О долгосрочной целевой программе "Молодежь Кольского района" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Администрация Кольского района


Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 26 октября 2010 г. N 998 "О долгосрочной целевой программе "Молодежь Кольского района" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

В целях создания благоприятных условий и возможностей для успешной социализации и эффективной самореализации молодых людей, вне зависимости от социального статуса и создания системных механизмов воспитания у молодежи чувства патриотизма и гражданской ответственности, разработана программа, в рамках которой предусмотрены мероприятия, при реализации которых планируется к 2013 г. сформировать механизм поддержки и реабилитации молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации, привития гражданских ценностей и формирования российской идентичности. Представлен механизм реализации программы, включая организацию управления программой и контроль за ходом ее выполнения, ресурсное и нормативное обеспечение и оценка эффективности социально-экономических последствий от ее реализации.
Текст постановления опубликован в "Кольском Слове" от 5-11 ноября 2010 г. N 44
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад