Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 28 октября 2010 г. N 1007 "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации муниципального образования Кольский район Мурманской области"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Администрация Кольского района


Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 28 октября 2010 г. N 1007 "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации муниципального образования Кольский район Мурманской области"

Обзор документа

Для финансового обеспечения непредвиденных расходов и мероприятий муниципального значения, в том числе на проведение аварийно-восстановительных работ и иных мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, разработано и утверждено положение регулирующее порядок расходования средств резервного фонда. Установлен порядок выделения средств, а также условия отчетности и контроля за проведением соответствующих мероприятий. Определено, что для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций могут привлекаться добровольные отчисления и взносы предприятий и граждан, средства из иных источников, образование которых не противоречит действующему законодательству.
Постановление вступает в силу с момента опубликования
Текст постановления опубликован в "Кольском Слове" от 5-11 ноября 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад