Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области от 27 сентября 2010 г. N 7/3 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 05.11.2009 г. N 41/5 "О введении земельного налога"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Совет депутатов с. п. Междуречье Кольского района


Решение Совета депутатов сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области от 27 сентября 2010 г. N 7/3 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 05.11.2009 г. N 41/5 "О введении земельного налога"

Обзор документа

Срок уплаты земельного налога для физических лиц перенесен на 1 февраля, года следующего за истекшим налоговым периодом (календарный год). Изменен порядок уплаты налога налогоплательщиками, являющимися физическими лицами - определено, что налог уплачивается независимо от получения налогового уведомления направленным налоговым органом.
Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня их официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу.
Текст решения опубликован в "Кольском Слове" от 8 октября 2010 г. N 40
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад