Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 16 августа 2010 г. N 754 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Организация мероприятий исполнительского характера (спектаклей, творческих вечеров, бенефисов, представлений и т.д.)"

Обзор документа

2 октября 2010

gerb

Администрация Кольского района


Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 16 августа 2010 г. N 754 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Организация мероприятий исполнительского характера (спектаклей, творческих вечеров, бенефисов, представлений и т.д.)"

Обзор документа

Для осуществления качественной организации мероприятий, связанных с деятельностью исполнительного характера разработан регламент определяющий порядок, сроки и последовательность действий при организации данных мероприятий (спектаклей, творческих вечеров, бенефисов, представлений и т.д.). Закреплены административные процедуры, сопровождающие действия по осуществлению организации мероприятий, порядок и формы контроля за предоставлением услуги (в виде плановых и внеплановых проверок), а также порядок обжалования действия (бездействия) должностного лица при ее исполнении. Утверждена форма заявки на участие в мероприятии.
Постановление вступает в силу с момента опубликования
Текст постановления опубликован в "Кольском Слове" от 27 августа-2 сентября 2010 г. N 34
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад