Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Полярнозоринского Совета депутатов Мурманской области от 12 августа 2010 г. N 56 "О порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных предприятий (учреждений) в муниципальном образовании г. Полярные Зори с подведомственной территорией"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Полярнозоринский Совет депутатов


Решение Полярнозоринского Совета депутатов Мурманской области от 12 августа 2010 г. N 56 "О порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных предприятий (учреждений) в муниципальном образовании г. Полярные Зори с подведомственной территорией"

Обзор документа

Представление о назначении лица на должность руководителя муниципального предприятия (учреждения) и о его освобождении вносится в Совет депутатов главой города. Также глава города вправе отозвать внесенное им представление о согласовании назначения лица на должность или освобождения лица от занимаемой должности руководителя до проведения Советом голосования по данному представлению. В этом случае представление считается не вносившимся для рассмотрения Советом депутатов. Определено, что представление на одно и то же лицо для назначения на должность руководителя одного и того же муниципального предприятия (учреждения) не может быть внесено главой города в Совет депутатов более двух раз в период срока его полномочий. На заседании Совета выносится решение о согласии или несогласии на назначение лица на должность руководителя или освобождении от должности путем открытого голосования, но в отсутствии лица, представленного для согласования назначения на должность руководителя. Закреплены процедуры повторного согласования назначения и временного исполнения обязанностей руководителя.
Решение вступает в силу со дня официального опубликования
Текст решения опубликован в "Городском Времени" от 19 августа 2010 г. N 32
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад