Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 9 августа 2010 г. N 359 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги (исполнению муниципальной функции) "Выдача разрешения на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций"

Обзор документа

4 сентября 2010

gerb

Администрация г. Оленегорска


Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 9 августа 2010 г. N 359 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги (исполнению муниципальной функции) "Выдача разрешения на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций"

Обзор документа

В целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги по выдаче разрешения на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулировании таких разрешений и выдаче предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций, установлены требования к порядку предоставления услуги, определены необходимые административные процедуры и перечень документов, необходимых для получения разрешения. Разработан порядок и формы контроля по предоставлению муниципальной услуги. Текущий контроль осуществляется начальником отдела путем проведения плановых и внеплановых проверок, порядок и периодичность которых осуществляется в соответствии с планом работ.
Закреплены формы заявления на получение разрешения на установку рекламной конструкции, разрешения на ее установку, решения об аннулировании разрешения и предписания о демонтаже рекламной конструкции.
Текст постановления опубликован в "Заполярной Руде" от 21 августа 2010 г. N 33/1
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад